Мужа поймали брал заклалку, что будет?
Мужа поймали брал заклалку, что будет? Его закоыли на суткт
Добрый день.
Если у Вас ничего не обнаружили и не изъяли, то маловероятно, что Вас привлекут к уголовной ответственности. Если Вас не возили на медицинское освидетельствование, то Вас не привлекут и к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ по ст. 6.9 КоАП РФ.
Даже если проводились оперативно-розыскные мероприятия в отношении сбытчика, то только свидетелем пойдете.
Здравствуйте!
Если у Вашего мужа изъяли наркотики, должны возбудить уголовное дело по ст 228 УК РФ. Если будет доказана попытка приобретения наркотика, то могут возбудить УД по ст 30, ст 228 УК РФ — покушение на незаконные приобретение наркотических средств.
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/