Одобрят ли мне социальные выплаты на всех троих детей, не смотря на алименты двух старших детей от предыдущего брака?
У меня есть двое детей, несовершеннолетнихе от предыдущего брака, на них назначены алименты. Социальные выплаты отказывают из-за алиментов. Скоро появится третий ребёнок но не в браке. Одобрят ли мне социальные выплаты на всех троих детей, не смотря на алименты двух старших детей от предыдущего брака?
, Елена, г. Москва
Надежда Синельникова
Социальные выплаты назначают при определённых условиях, ваш общий доход на всех членов семьи должен быть ниже прожиточного минимума. Если вы не работаете, должны быть оформлены самозанятой и за отчётный период у вас должно проходить не менее 4 МРОИ вашего дохода.