Помогите, пожалуйста, где можно скачать подходящий мне файл?

Добрый вечер. На выходных планирую приобрести квадроцикл с ПСМ. В последующем поставить его на учёт в Гостехнадзоре. Не могу найти единый для самоходной техники договор купли-продажи... Помогите, пожалуйста, где можно скачать подходящий мне файл? Заранее спасибо!

, Георгий Игнатюк, г. Ангарск
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Георгий!

Вы можете скачать готовый типовой договор купли-продажи самоходной техники (в том числе квадроцикла с ПСМ) для регистрации в Гостехнадзоре на следующих ресурсах:
    •    На сайте vykup888.ru доступны бланки договоров купли-продажи спецтехники для Гостехнадзора, которые можно скачать бесплатно и без регистрации.
    •    Типовой договор продажи б/у самоходных машин с подробным примером и актом приёма-передачи можно найти на сайте volma.ru.
    •    Также есть готовые шаблоны договоров в формате DOC на russia-skupka.ru, auto-atv.ru, а также на других юридических порталах, где представлены образцы договоров для регистрации техники в Гостехнадзоре.

остались вопросы пишите в чат

Георгий Игнатюк
Клиент, г. Ангарск
Понятно. Спасибо вам большое!