А привлекаюсь первый раз есть двое детей 14 лет и 11 какой срок мне светит?

Здравствуйте меня обвиняют 163ч2п.а привлекаюсь первый раз есть двое детей 14 лет и 11 какой срок мне светит ?

, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Мария
Клиент, г. Москва
Просто я читаю что могут дать условный срок по этой статье но зависит от судьи
Татьяна Румянцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Наличие на иждивении детей при вынесении наказания не является основополагающим смягчающим фактором, здесь необходимо смотреть Ваше признание или не признание вины в данном преступлении, Вашу характеристику по месту жительства.

Но судя по Вашему вопросу у Вас также имеются отягчающие наказания, на основании которых только суд может точно принять решение какое наказание вынести.

Мария
Клиент, г. Москва
Я сейчас сижу дома под домашним арестом 2 месяца мне дали я признала частично вину хотя не я инициатор всего этого характеристики есть хорошие инициатор сидит в сизо не по из нала вину свою

Мария, в любом случае статья относиться к категории тяжких преступлений, тем более в отношении вас уже избрана мена пресечения связанная с ограничением свободы, поэтому здесь нужно четко выработать со своим защитником тактику защиты, чтобы назначенное Вам судом наказание Вас устроило.