Взыскание долга
есть долговая расписка без указания даты возврата денег. с чего начать взыскание, если я не могу вручить ему уведомление с указанием даты возврата денег
, АННА, г. Златоуст
Константин Овчинников
Здравствуйте! вам достаточно направить заказное письмо с уведомлением с описью вложения на известный вам адрес проживания (регистрации) должника и при этом не важно, будет вручено письмо или нет.