8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли проживать с условным сроком в той же области, но в другом поселке

Здравствуйте, могу ли я проживать с условным срокам в тои́же области но в другом посёлки?

, Ренат, г. Киров

Добрый день!

Если у Вас условное отбытие наказание, и Вы отмечаетесь в УИН, тогда Вам необходимо написать заявление на имя начальника УИН о том, что Вы будете проживать в другом поселке, чтобы они были в курсе данного факта. Если же Вы отмечаете у участковых уполномоченных полиции, то Вам также необходимо письменно сообщить им о данном факте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте, могу ли я законная жена поезать к мужу в зону боевых действий, меня пропустят?
Здравствуйте,могу ли я законная жена поезать к мужу в зону боевых действий,меня пропустят?
, вопрос №4852512, Алла, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
Здравствуйте, могу ли я перевозить охотничье оружие зачехленное через частное охотугодье?
, вопрос №4851363, Евгений, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли подать на банкротство, но была продажа комнаты
Здравствуйте могу ли подать на банкротство, но была продажа комнаты
, вопрос №4851114, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не
здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не коситесь на меня дорогая учительница и её дочка а во втором раз косятся значит завидуют поняв это и в шк находится стало легче это не я же подлизываюсь к учителям
, вопрос №4850899, Ксения, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я забрать машину торги уже прошли машину не купили, приставы предложили взыскателю
Здравствуйте, могу ли я забрать машину торги уже прошли машину не купили, приставы предложили взыскателю
, вопрос №4850649, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.05.2025