Закон разве не один для всех школ?
Здравствуйте. Ребенок освобожден с 4класс от физкультуры, ну учитель застовляет писать рефераты. Ребенок отказываеться так как когда учился в другой школе ну область одна такого небыло.Так как было освобождение и ставили не оттестацию.Закон разве не один для всех школ?
, Ольга, г. Ульяновск
Борис Глушков
Добрый день, закон для всех один, но в вашем случае учитель хочет, что бы ваш ребенок получил аттестацию и у него не образовалось академической задолженности по данному предмету, по этому предложил написать реферат как выход из ситуации, что бы была оценка для аттестации.
Значит у него не было заинтересованности в этом вопросе, лучше получить оценки и быть аттестованным, что бы не было задолженности.