Сегодня должен быть суд, об отмене заочного решения о разводе, на первом заседании били я и муж, но у судьи
Евгений
Здравствуйте!
Сегодня должен быть суд, об отмене заочного решения о разводе, на первом заседании били я и муж, но у судьи были сомнения и он перенёс дело на сегодня, но сказал что я должна прийти одна, и принести заявление об отмене исковых требований, но я заболела, в больнице лежу, п заявление просто отнес муж, вопрос, какое решение в таком случае вынесет суд?
, Татьяна, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Судья может принять Ваше заявление об отмене исковых требований, но может и перенести судебное заседание.