Здравствуйте, нужна ли регистрация гражданина Таджикистана на территории России, для заключения брака, если невеста является гражданкой РФ?
Добрый день.
Если развод был давно, и нужен повторный штамп о разводе в паспорте, нужно обратиться в ЗАГС и оплатить госпошлину за повторную выдачу свидетельства о расторжении брака. Госпошлина за повторную выдачу свидетельства составляет 500 рублей.
Дополнительные детали:
Повторное свидетельство о разводе нужно, если вы потеряли оригинальное, или у вас возникла необходимость в его копии.
Для получения повторного свидетельства нужно обратиться в ЗАГС, где был зарегистрирован развод.
В ЗАГС необходимо предоставить паспорт и квитанцию об оплате госпошлины.
Госпошлина оплачивается в любом банке или через систему Госуслуги.