Надо ли прикладывать к копии заявления для ответчика копию ходатайства о восстановлении срока и копии других документов?
Добрый день!
Подготовил заявление об отмене решения по гражданскому делу и ходатайство о восстановлении срока на подучу такого заявления.
К заявлению приложил копию заявления для ответчика.
Надо ли прикладывать к копии заявления для ответчика копию ходатайства о восстановлении срока и копии других документов?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва