Какую лучше оформить визу для того чтобы можно было также и работать?
Здравствуйте, парень хочет приехать в Россию для работы,он гражданин Марокко.
Какую лучше оформить визу для того чтобы можно было также и работать??
, Татьяна, г. Москва
Денис Ащеулов
Рабочая виза — разрешение на работу. Патент на работу гражданам Марокко не предусмотрен.