Служу по концам сломал руку было поехал ВВК дали освобождение категории г на 15 дней повторно меня не повезли на обследование через 15 дней
Иван!
Повторная ВВК в таком случае не является обязательной. В Положении о ВВЭ сказано так:
По истечении срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни, который не должен превышать 4 месяцев (для пациентов с туберкулезом — 12 месяцев), военнослужащий подлежит освидетельствованию для решения вопроса о его годности к военной службе.
Если отпуск по болезни не предоставлялся, только освобождение, то и ВВК повторно могут не проводить. При необходимости — подавайте рапорт.