Муж в сизо подписал контракт, сказали что завтра его заберет военкомат
Здравствуйте. Муж в сизо подписал контракт, сказали что завтра его заберет военкомат. Может ли он расторгнуть контракт если передумал и завтра у него состоится суд с прениями по его делу. На иждивении несовершеннолетний ребенок и я инвалид 3 группы
, Анастасия, г. Москва