Казначейство России требует доверенное лицо для перевода средств
Казначейство России требует доверенное лицо для перевода средств. Законны ли их требования?
, Виктор, г. Кемерово
Артём Коротков
Здравствуйте, Виктор!
требование Федерального казначейства о наличии доверенного лица (представителя с доверенностью) для перевода средств является законным и направлено на обеспечение безопасности и законности операций с бюджетными средствами
остались вопросы пишите в чат