Сколько выплат платит согаз при гибели мужа на сво

, Кристина, г. Киров
Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, размер выплаты за гибель  составляет в 2025 году 3,4 млн рублей.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кристина!

СОГАЗ платит

1. выплата предусмотренная Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»   в размере 3 439 562 руб. 92 коп.

2. Размер единовременного пособия составляет 5 159 344 руб. 37 коп. по Федерального закона от 07 ноября 2011 г. №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.