Я с ним подрался вступившись за одноклассников он пошёл в полицию что мне будет?
У меня в классе есть мальчик который всех задирает, обзывает, срывает уроки. Я с ним подрался вступившись за одноклассников он пошёл в полицию что мне будет?
, Тимофей, г. Ярославль
Артём Коротков
Здравствуйте, Тимофей!
вам могут предъявить административную или уголовную ответственность в зависимости от возраста и тяжести последствий, но при первом случае и отсутствии серьёзного вреда обычно ограничиваются профилактическими мерами. Родители несут ответственность за воспитание и могут быть привлечены к административной ответственностИ
остались вопросы пишите в чат