Может ли мой муж развестись без моего согласия на иждивение 3 несовершонолетних детей
Добрый вечер.может ли мой муж развестись без моего согласия на иждивение 3 несовершонолетних детей.сам военнообязанный находится на лечение
, Альбина, г. Можга
Ольга Капитан
Добрый день.
При отсутствии согласия одной из сторон на расторжение брака, суд предоставляет время для примирения в пределах 2х месяцев. Еслм примириться не удалось, тогда брак расторгается. На решение суда можно подать апелляционную жалобу.
Артём Коротков
Здравствуйте, Альбина!
ваш муж вправе подать иск о разводе без вашего согласия, и суд решит вопрос с учетом всех обстоятельств, включая интересы детей и причины развода
остались вопросы пишите в чат
У этих сво так быстро девки находятся и красиво им поют; а эти мужья сразу голову начинают терять ????️
Супруг может написать ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.
Вы вправе явиться в судебное заседание и заявить ходатайство о предоставлении срока для примирения.
Согласно ст. 22 СК РФ