В мести с нами прописана тётя и ее 2 детей у тётя есть квартира но она пакже признана аварийной
Здравствуйте. Хотела узнать могу ли я участвовать в программе молодая семья. Если я и мой дети прописаны у бабушки в муниципальной в аворийной квартире. В мести с нами прописана тётя и ее 2 детей у тётя есть квартира но она пакже признана аварийной. У меня есть квартира но по квадратам она маленькая для меня и пити детей. Будут учитываться бубушкина и тетина квартира