У тети есть квартира также признаная аварийное
Здравствуйте. Могу я участвовать в программе молодая семья если я и мой дети прописаны в муниципальной аварийное квартире также вместе с нами прописана тётя и ее 2 детей. У тети есть квартира также признаная аварийное. И у меня есть квартира которая по квадратам очень маленькая для меня и мойх детей. Будет ли учитываться бабушкина и тетина квартира
, Аня, г. Екатеринбург
Рафаиль Саитов
Аня доброго дня.
Вы можете участвовать в программе молодая семья. При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий принимается во внимание общая жилая площадь близких родственников к ним относятся супруг и дети. Бабушка ваших детей и тетя при определении совокупной (общей площади) и их площадь в расчет не должны приниматься.