Добрый день отказали в возбуждении уголовного дела по соч ст 337 причина состояние здоровья, но из списков соч
Добрый день отказали в возбуждении уголовного дела по соч ст 337 причина состояние здоровья, но из списков соч не исключают как быть что делать я понимаю что по закону
Должны исключить после отказа в возбуждении уголовного дела и восстановить выплаты верно куда обратиться
Вячеслав, имело ли место самовольное оставление части? С ваших слов состояние здоровья. В части не было мед. работника? У вас есть на руках справка от врачей куда вы обратились во время соч.? Мотив по которому был вынесен отказ в возбуждении угол дела? Ответьте на эти вопросы, будет легче разобраться в вашей ситуации. Но главное во всей этой истории, если вы продолжаете служить, вам должны восстановить выплаты Обращаться надо к руководству… Если вам помог мой ответ, можете оставить отзыв. Удачи вам.
Скажите возможно ли исключение из списков соч при отказе в возбуждении уголовного дела
Конечно возможно. Но главное вы не написали. Имело место СОЧ, вы уходили из части и насколько?