Что означает письмо от судебных приставов с текстом " отмена мер по взысканию на доходы "

Добрый день. Что означает письмо от судебных приставов с текстом " отмена мер по взысканию на доходы "

, Роман Черленюк, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Роман!

По общему правилу смысл документа такой же, как и его название. Ранее в рамках исполнительного производства было обращено взыскание на денежные средства в виде вашего дохода (независимо от того, был ли сам доход). Постановление отменяется в двух случаях — при погашении задолженности или при установлении невозможности его погашения данным способом. Также может быть вынесено в случае увольнения работника, если постановление предусматривало обращение взыскания на заработную плату, получаемую у конкретного работодателя.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.

Роман Черленюк
Клиент, г. Москва
Да спасибо вам ваш ответ меня полностью удовлетворил
Роман Черленюк
Клиент, г. Москва
Да спасибо я удовлетворён вашим ответом