Где находится в/ч 12273, номер телефона
Здравствуйте! Где находится в/ч 12273, номер телефона. Необходимо уточнить информацию у командира части о военнослужащем,разыскивает мать.
, Татьяна, г. Москва
Вадим Филиппов
Доброе утро, Татьяна.
Узнать юридический адрес воинской части можно по её номеру:
1. Зайти на сайт Федеральной налоговой службы(egrul.nalog.ru).
2. Выбрать пункт «По наименованию юр. лица».
3. В строке поиска написать номер войсковой части.
4. По желанию указать «Регион места нахождения».
5. Заполнить поле «Цифры с картинки».
6. Нажать «Найти».
Если часть есть в базе налоговой, то ниже среди результатов поиска будет нужный адрес.
На сайте voenchast.ru. На нём представлены войсковые части Министерства обороны РФ.
Успехов Вам.