Что нужно делать и с какими документами обратиться в МВД
Здравствуйте, при входе в сбербанк пишет "вам запрещены финансовые операции. По вопросу снятия ограничений обратитесь в МВД России". Что нужно делать и с какими документами обратиться в МВД.
, Юлия, г. Москва
Борис Глушков
Добры день, для начала обратитесь в Сбербанк, в отделения или на горячую линию, там укажут в чем причина, и потом если будет нужно в МВД .