Доброе утро, я брал кредит в 2016 г, полностью не погасил, в 2022 г банк обращался в суд, через приставов у меня
Доброе утро, я брал кредит в 2016 г, полностью не погасил, в 2022 г банк обращался в суд, через приставов у меня сняли деньги с карты, потом банк продаёт долг коллекторам, и с2023 г , коллекторы обращаются в суд к мировой судье, и меняют сумму долга, как мне вернуть деньги
, Эдуард, г. Москва
Анастасия Калашникова
Эдуард, добрый день! Если у Вас были списаны деньги с карты в честь погашения долга, то предоставьте подтверждающие документы в суде.
Добрый день, у меня вопрос, коллекторы постоянно подают в суд, меняют сумму долга, я отменяю судебный приказ, у меня постоянно блокируют карту, как мне решить этот вопрос.