Как можно выкупить долю без фактического переоформления, какие документы оформить?
Добрый день! Имею доли в квартире 3/4, у племянницы 1/4. Хочет продать мне свою долю. Как можно выкупить долю без фактического переоформления, какие документы оформить?
Дело в том, что если оформить официально, то перестану получать льготы от государства для детей. Универсальное пособие, будет превышение по квадратным метрам.
, Юлия, г. Москва