Решение социальной опеки из-за износа дома
я покупою дом а продаю квартиру где есть доля несовершеннолетнего а дом не проходит по износу .в квартире износ 30% а в доме 60% что делать как убидить что дом хороший.
, оксана, г. Тайшет
я покупою дом а продаю квартиру где есть доля несовершеннолетнего а дом не проходит по износу .в квартире износ 30% а в доме 60% что делать как убидить что дом хороший.
Здравствуйте Оксана! Может Вам другой дом подобрать, который устроит по своим параметрам органы опеки и попечительства, потому что если они решили, что дом не подходит для покупки, то переубедить их не получится