8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Решение социальной опеки из-за износа дома

я покупою дом а продаю квартиру где есть доля несовершеннолетнего а дом не проходит по износу .в квартире износ 30% а в доме 60% что делать как убидить что дом хороший.

, оксана, г. Тайшет

Здравствуйте Оксана! Может Вам другой дом подобрать, который устроит по своим параметрам органы опеки и попечительства, потому что если они решили, что дом не подходит для покупки, то переубедить их не получится

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов
Здравствуйте. Круглый сирота с 2 лет, был под опекой у бабушки до достижения совершеннолетия. О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов. На сегодняшний день 31 собрал все документы стать на очередь, пришел отказ, так как возраст не позволяет. В опеке не остались документы о раннем обращении. Сказали , что начальник поменялся и они ничего не знают, оспаривайте решение через суд. Есть ли шанс ?
, вопрос №4853363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у моего молодого человека забрали телефон, сказали, что будут проверять телефон и социальные сети, имеет ли право проверять социальные сети?
Здравствуйте, у моего молодого человека забрали телефон, сказали, что будут проверять телефон и социальные сети, имеет ли право проверять социальные сети?
, вопрос №4852621, Валерия, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии, сколько квадратов нужно для одного
Здравствуйте, собираюсь купить дом площадью 70 м2 под материнский капитал на четверых человек подойдёт ли он на по решению комиссии , сколько квадратов нужно для одного
, вопрос №4852460, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли и как оспорить решение суда
Больную в психбольнице суд признал недееспособной. Можно ли и как оспорить решение суда. Она многократно помещалась туда с участием ее тети, а в последний раз(24дек ) ее, по словам тети, насильно переместили органы опеки по жалобе соседки и из-за сильной захламленности квартиры.
, вопрос №4851546, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мать хочет взять взрослого недееспособного под опеку, но лет 20 назад у нее была судимость по финансам, было назначено 2 года условного
Мать хочет взять взрослого недееспособного под опеку, но лет 20 назад у нее была судимость по финансам, было назначено 2 года условного. До нашего времени больше никаких судимостей нет. Дадут ли ей опеку?
, вопрос №4851521, Анастасия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2014