Добрый день, 08.05 остановили меня сотрудники я ехал на (доноре) на который не имел документов, купил его на
Добрый день, 08.05 остановили меня сотрудники я ехал на (доноре) на который не имел документов, купил его на вторичном рынке на запчасти, обстоятельства по ремонту затянулись, повешал номер с основной машины точь в точь такой же, являюсь собственником, 08 мая открыли капот номера не совпадают, забрали тс, завтра суд, есть вероятность того что смогу доказать что в моих действиях никакого злого умысла не было, что так сложились обстоятельства, может быть так что не лишат прав, ведь если рассуждать не со стороны закона, а так скажем по человечески, то ничего криминального не сделал, все штрафы приходили на меня, никого не подставлял, машину забирал у собственника, или могу как то оправдаться заменой кузова, как будто это та же моя машина, но я поменял на ней кузов и как можно будет это доказать?