Эвакуация автомобиля
Здравствуйте!
Имеются ли у меня законные основания оспорить в суде эвакуацию автомобиля на штрафстоянку и вернуть деньги за эвакуацию : автомобиль находился около мед. учреждения, в зоне действия знака "остановка запрещена", но не создавал препятствия для движения других авто; были включены сигналы аварийной остановки, в авто перевозили инвалида в больницу(но наклейки на машине не было).
Мне выписали штраф и на частном эвакуаторе увезли машину, пока я вела деда в больницу. Ободрали как липку!