Подскажите, где найти все номера кредитных договоров на кредиты, кредитные карты и МФО и даты их оформления для банкротства?
Здравствуйте! Подскажите, где найти все номера кредитных договоров на кредиты, кредитные карты и МФО и даты их оформления для банкротства? А то у меня их очень много...
Добрый вечер, сделайте запрос в БКИ через госуслуги, вам придёт ответ где хранится ваша кредитная история, после этого зарегистрируйтесь в каждом бюро и скачайте свою кредитную историю (занимает день — два). Потом необходимо направить запрос в кредитные организации в котором у вас имеется кредит или займ о предоставлении информации которая вам необходима для процедуры банкротства.
Добрый день, Илья!
Вам необходимо запросить информацию через кредитные истории, в которых находятся сведения о кредитной организации, платежной дисциплине и иная информация.
В настоящий момент самыми распространенными являются следующие:
1) НБКИ;
2) Кредистория;
3) Скорингбюро.
Получить кредитную историю можно определенное количество раз бесплатно, авторизация через Госуслуги.
С уважением,
Артем Гагикович!
Добрый день.
Вам надо авторизоваться на госуслугах, зайти в раздел справки, выписки, далее заходите Получение сведений из Центрального каталога кредитных историй о бюро кредитных историй, заказываете справку там будет указанно где хранятся ваши кредитные истории и можете заказать бесплатно посмотреть. Бесплатно 2 раза в год.
Всего доброго, будут вопросы пишите.