Нашёл у себя дома свидетельство Специализированного чекового инвестиционного фонда социальной защиты Доверие, на своё имя
Здравствуйте. Нашёл у себя дома свидетельство Специализированного чекового инвестиционного фонда социальной защиты Доверие, на своё имя. Что это такое?
- IMG_2025_05_15_21_20_52_5573458605965310102803.jpg
, Леонид, г. Ярославль
Дарья Демченко
Находка свидетельства СЧИФ «Доверие» — это скорее всего исторический артефакт, напоминающий об эпохе ваучерной приватизации в России в начале 1990-х годов.