Нужна консультация юриста по жилищным вопросам

Нужна консультация юриста по жилищным вопросам.

, Любовь Алексеевна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Любовь Алексеевна!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; написать перечень вопросов, приложить документы для обсуждения вопросов; заказать правовую экспертизу документов; составление необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): m.pravoved.ru/private/chat/