Мне выдали снимок стопы для военкомата там написано 3 степень алоскостопия на левой ноге а на правой 1 степени какую категорию мне дадут в военкомате?
Семён!
Если речь о возможном призыве на срочную военную службу, то вопросы должны решаться по правилам статьи 68 расписания болезней — приложения к Положению о ВВЭ, а там сказано, что к п. «в» указанной статьи относится, в том числе:
продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
Это означает категорию В — ограниченно годен к военной службе, призыв на срочную службу не должен состояться.
Всего доброго!