Я студентка частного фармацевтического колледжа, мне 18 лет, сейчас я хочу отчислиться, переехать и перейти в

Я студентка частного фармацевтического колледжа, мне 18 лет, сейчас я хочу отчислиться, переехать и перейти в другой колледж (тот колледж ждет документы), но мне не дают, ведь договор об оплате заключён с моей мамой, а она не хочет естественно отпускать, может ли колледж мне не отдавать документы без согласия матери, и ее заявления?

, Дарья, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

зачем Вам отчисляться, если нужно сделать перевод?

Для этого сначала

1. в колледже, где учитесь запрашиваете справку о периоде обучения

2.подаётся заявление в принимающий колледж скопией зачётки и копией справки о периоде обучения

3. ждёте официальный ответ на е-мейл

4.отправляете полученный документ в колледж, где учитесь

5.он издаёт приказ об отчислении в связи с переводом

Оплатить учёбу на дату обучения, непредоставленные услуги образовательные не оплачиваются

Забираете документы из одного-отвозите в другой

Дарья
Клиент, г. Москва
Во первых другом колледже сказали принести данные первого курса
Во вторых, что бы перевестись нужно ездить с одного колледжа на другой, а расстояние 900 км и билеты по 10 к туда обратно, я не миллионер, я задала вопрос и хотела бы услышать на него ответ, а не иную информацию.

А Вы прочитали, что я пишу все делать дистанционно? Е-мейл это электронная почта.

И прошу Вас помнить, что Вы задали бесплатный вопрос.

Если Вас не устроят ответы юристов, можете выбрать любого на сайте и получить платную информацию.