Меня интересует, входит ли статья 264 часть 4 в проект амнистии

Здравствуйте!

Меня интересует, входит ли статья 264 часть 4 в проект амнистии.

, Анастасия, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу 07.04.2025

перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы 226, п. 109
Не факт, что 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов будут приняты ГД РФ.

Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.

С уважением, Асмолова Л.Г.