Подскажите пожалуйста, куда обратиться, и что делать?

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть квартира в собственности, там прописана я и моя несовершеннолетняя дочь ( 3 года) .

На данный момент там проживает моя бабушка, но у нее есть своя квартира. Мне мою квартиру не освобождают... Вчера меня и мою дочь, выгнали из квартиры. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, и что делать ?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о выселении бабушки из Вашей квартиры.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».