Может ли пристав приостановить производство, если я, как должник, оспариваю заочное решение, на основании которого был вылан исполнительный лист, в суде?
Доброе утро!
Может ли пристав приостановить производство, если я, как должник, оспариваю заочное решение, на основании которого был вылан исполнительный лист, в суде?
Или мне нужно обжаловать постановление пристава и тогда об обязан приостановить производство?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
ст.39 ФЗ-229 «Об исполнительном производстве»