Здравствуйте! Если ваша дочь получает пенсию по потере кормильца, то получение вашей зарплаты на её дебетовую карту не должно напрямую повлиять на выплату этой пенсии. Однако важно учитывать несколько моментов:
Убедитесь, что Ваш работодатель сможет переводить Вашу зарплату на карту другого человека, здесь могут возникнуть трудности.
Налоговые последствия: Получение зарплаты на карту другого человека может вызвать вопросы у налоговых органов. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы и обоснования для такого способа получения зарплаты.
Банк: Убедитесь, что банк, в котором открыта карта, не возражает против таких операций, так как некоторые банки могут иметь ограничения на подобные транзакции, особенно если карта принадлежит несовершеннолетнему.
Прозрачность: Чтобы избежать возможных проблем, рекомендуется сохранять прозрачность всех операций и иметь возможность объяснить, почему зарплата поступает на карту вашей дочери.