Или все равно нужно будет обратиться к судебным приставам?
Здравствуйте! У меня тоже пришёл отказ! Я с мужем в разводе! Анулировала алимент! Помогает по возможности!Или все равно нужно будет обратиться к судебным приставам??? Что помогает по возможности!??? И указать сумму!?? В основном покупает продукты А не деньгами! Как написать мне в заявлении!???
, Айгуль, г. Уфа
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Какой отказ Вам пришел? И кто аннулировал алименты? Вы уже обращались в суд с заявлением о взыскании алиментов?