Здравствуйте, родился второй ребенок, нет собственного жилья живем в сьемном доме, нашли дом который хотели
Здравствуйте, родился второй ребенок, нет собственного жилья живем в сьемном доме, нашли дом который хотели бы преобрести , но до достижения 3 лет второго ребенка мы не можем его преобрести, действительно ли это так ?
, Александр, г. Барнаул
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Александр.
Если Вы имеете в виду использование материнского капитала на улучшение жилищных условий, то Вы имеете право на его использование сразу, после получения сертификата.