Какая статья закона позволяет суду вынести определение о приостановлении или отложении исполнительного

Добрый день!

Какая статья закона позволяет суду вынести определение о приостановлении или отложении исполнительного производства до вынесения судом решения об отмене заочного решения, на основании которого был выдан исполнительный лист?

С уважением, Вадим Файнберг

, Вадим Файнберг, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Приостановление судом исполнительного производства осуществляется на основании статьи 39 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».