Будут ли проверять подлинность доверенности в банке?
Получила доверенность с сво от мужа,подписанную командиром на распоряжение денежными средствами,а именно снятие в банке. Будут ли проверять подлинность доверенности в банке? Фамилия у нас одна
, Анна, г. Москва
Роман Пантелеев
Здравствуйте, Анна!
Банк будет проверять подлинность доверенности при распоряжении денежными средствами, даже если у вас и вашего мужа совпадает фамилия.
Для этого могут потребоваться дополнительные документы, такие как ваш паспорт, свидетельство о браке, доверенность и, возможно, подтверждение полномочий командира.
Рекомендую заранее уточнить в конкретном банке требования для совершения операции, чтобы подготовить все необходимые документы.