Подскажите можно обратиться к любому нотариусу?
Здравствуйте, нужно составить доверенность бабушке родной на моих детей в связи с моим отъздом по работе в другой город,и заверить нотариально .
Подскажите можно обратиться к любому нотариусу ? И сколько стоит ?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому нотариусу, чтобы составить и заверить доверенность на бабушку для заботы о ваших детях. Стоимость услуг нотариуса может варьироваться в зависимости от региона и конкретного нотариуса. Обычно цена включает в себя составление и заверение документа, и может составлять от 1000 до 3000 рублей или более. Рекомендуется заранее позвонить в нотариальную контору, чтобы уточнить стоимость и записаться на прием. Также не забудьте взять с собой необходимые документы, такие как паспорта всех сторон и свидетельства о рождении детей.