Долги по кредитам
Добрый день. Подскажите пожалуйста,что делать??? У меня ипотека, кредитная карта и два кредита. Банк на меня подал в суд за задолженность по кредитным договорам. Задолжность образовалась в виду отсутствия работы. В течении года я не могу устроится на работу, не получается. Состою на учете в центре занятости,но и они ничем мне не могут помочь. Реструкторизацию по кредитам я делала на 4 месяца в надежде, что найду работу. Но увы! Снова не получилось найти работу. Чем суд сможет мне помочь в моей проблеме? У меня несовершеннолетний ребенок. Ипотека в равных долях. Из дохода только алименты и пособие по безработице, но все это мизер по сравнению с платежами. На что обратить внимание судьи, чтобы решение было менее болезненным для меня? доступным по оплате. Спасибо.
Здравствуйте! Принесете судье все док-ты — на несовершеннолетнего, из центра занятости, подтверждение алиментов и походатайствуйте перед судом о снижении сумм неустоек в соответствии со ст. 333 ГК РФ, в связи с тяжелым финансовым положением. Так же напишите заявление на отсрочку исполнения решения суда.