Могут ли приставы описать вещи(телевизоры, холодильники печки и т. Д.) в нашем доме
Здравствуйте. Моя дочь делает банкротство. Прописана и имеет долю в нашем доме. Но живет у мужа и временной регистрации там нет. Могут ли приставы описать вещи(телевизоры, холодильники печки и т. д.) в нашем доме. Фактически она же не проживает с нами и её вещей у нас нет. Ещё у неё есть доля 1/7 в трехкомнатной квартире в городе.
, Юлия К, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Если подано заявление о признании банкротом, все исполнительные производства в отношении Должника приостанавливаются на время рассмотрения заявления. Необходимо подать в отделение где находится исполнительное производство заявление о приостановлении.