В паспорте имеются сведения о снятии с прописки, а в паспортной службе выдают справку о том, что человек не снят с учёта
В паспорте имеются сведения о снятии с прописки , а в паспортной службе выдают справку о том, что человек не снят с учёта. Как поступить?
, Мери интерес, г. Москва
Владислав Абрамов
Если в паспорте стоит отметка о снятии с регистрации, а в паспортной службе выдают справку, что человек не снят с учёта, подайте письменное заявление в МФЦ или территориальный отдел МВД по вопросам миграции с просьбой устранить расхождение. Приложите копию паспорта и спорную справку. Требуйте официального разъяснения и внесения исправлений в реестр.
За быструю помощь обращайтесь к юристу по гражданскому праву Абрамову Владиславу Викторовичу, Москва. Буду благодарен за отзыв — он поможет другим найти решение миграционных вопросов!