Добрый вечер, сноха развелась с сыном.теперь требует чтобы он выписался
Добрый вечер,сноха развелась с сыном.теперь требует чтобы он выписался
Здравствуйте, Людмила!
чтобы сын выписался по требованию бывшей жены, нужно учитывать, кто является собственником жилья и есть ли дети. Если сын собственник и не хочет выписываться, то без его согласия или решения суда это сделать сложно. Если же сноха хочет выписать сына, она должна обратиться в суд, если он не согласен добровольно выписаться.
остались вопросы пишите в чат
Здравствуйте, Людмила.
Госпошлина.
Необходим раздел имущества, если не делили. По недвижимости надо смотреть движение права собственности.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.