Учитель написал пост с телефона ученика без согласия родителя

Добрый вечер.

Учитель написал пост с телефона ученика без согласия родителя. Ученик под давлением дал свой телефон. Мы не давали разрешение. Мы хотим, чтобы учитель удалил пост. Что нам делать?

  • IMG-20250515-WA0020
    .jpg
, Людмила, г. Братск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Достаточно позитивный пост.

С чьей страницы она написала?

Своей?

Людмила
Клиент, г. Братск
Добрый вечер. Классный руководитель написала свой пост с телефона ученицы, якобы от самой ученицы. Мы своего согласия не давали на вмешательство в личную жизнь. Имеет ли право учитель так поступать?
Людмила
Клиент, г. Братск
Пост не соответствует действительности. Учитель взяла телефон ученицы и сама написала его, якобы от самой ученицы.