Здравствуйте, девушка с большой аудиторией в телеграмме, делает скрин моих фото из инстаграмма, и публикует их у себя в телеграм канале

Здравствуйте, девушка с большой аудиторией в телеграмме , делает скрин моих фото из инстаграмма , и публикует их у себя в телеграм канале . Что я могу сделать ? Какие в меня права ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут