Была отмена заочного решения, но приставы присылают мне постановлкние о взыскании д/с
Добрый день! Поясните пожалуйста. Была отмена заочного решения, но приставы присылают мне постановлкние о взыскании д/с. Что делать? И правильно ли это??
Здравствуйте, Светлана.
Предъявить решение об отмене заочного решения суда.
Поворот исполнения решения суда.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА!
Сейчас, если суд отменил заочное решение, то он должен направить приставу требование о возврате исполнительного листа, а ответчик, если пристав не перечислил деньги от ответчика истцу, вернет ему данные средства. Если истец все-таки выиграет, то на основании нового решения суда, суд выдаст вам новый исполнительный лист. В ходе взыскания, ответчик предоставит приставу документы, о том, сколько с него уже удержано, и пристав будет взыскивать с учетом ранее перечисленного истцу
УДАЧИ ВАМ!
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ