Такой вопрос, получили выплаты по погибшему на СВО, но есть надежда что он жив

Доброе утро! Такой вопрос, получили выплаты по погибшему на СВО, но есть надежда что он жив. Как нам быть с деньгами? Их нужно будет вернуть?

, Каения, г. Иркутск
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Это вопрос нравственности. Обратитесь в часть для получения информации о положении участника СВО.